Психолог советует обратиться к неврологу.
Уже долгое время чувствую себя отвратительно, всё меня раздражает, хожу нервная,, есть признаки депрессии. Жизнь пустая и бессмысленная, часто истерики слёзы. Попытки както прийти в себя отвлечься или повеселиться имееют краткосрочный эффект. Обратилась к психологу, он советует проктнсультироваться у невролога.
Здравствуйте, Нина!
Скажите, может, какие-то события предшествовали такому состоянию? Как у Вас обстоят дела со сном и отдыхом в целом?
Диана, здравствуйте. Да, это началось после расставания с другом.
Диана, сплю более менее нормально, отдыхаю достаточно.
В Вашем случае правильнее будет обратиться к психотерапевту, а не к неврологу. С такими симптомами необходима психотерапия и медикаментозная поддержка, которая поможет справиться с Вашим состоянием.