Ребенок чешется после посещения сада. — вопрос №1946572
Здравствуйте. У ребенка часто высыпают покраснения между локтевыми и коленными сгибами, чешется живот и правая рука.Посещала педиатра и дерматолога, сказали что атопический дерматит. Буквально 1,5 недели назад были у дерматолога, выписали мази. за 1.5 недели у ребенка все успокоилось. Сегодня первый день пошли в сад. Через 10 мин после того как детей уложили спать ,мой ребенок начал кричать, расчесал локоть и руку до крови.И вообще он в саду начал визжать. Ребенку в марте будет 3 года. еще не разговаривает, обьяснить не может. И в добавок еще на ГВ. Решила эту неделю не водить , отучать от груди. Может ГВ как то связывать его с такой нервозностью? Что можете мне посоветовать, к каким врачам обратиться, как лечить и что делать с садом .
Возраст: 40
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!