Неустойчивый пароксизм желудочковой тахикардия

Мне 22 года. Недавно был поставлен диагноз(указан выше)был замечен при физ нагрузке(прыжки на скакалке с грузом ) на холтере. Помимо этого занимаюсь футбол и выполнял различную нагрузку , и чувствовал себя нормально. До этого за 3-4 недели начались проблемы со стрессом , паническими атаками и был поставлен диагноз паническое расстройство и назначен был препарат антидепрессант позитива. При употреблении позитивы и выполнял физ нагрузки. так же бывали в жизни моменты употребления снюса (Табачное изделие) курение сигарет и алкоголь. Возможно ли как-то вернуться при этом диагнозе к нормальной жизни ?

Хронический гастрит и хроническая крапивница
22 года

Здравствуйте! При таком диагноза необходимо получить очну консультацию кардиолога и пройти дообследование.

Здравствуйте! Рекомендую отказаться от вредных привычек, нормализовать психоэмоциональный фон. Дообследоваться: экг, суточное мониторирование экг, ЭхоКГ, анализы крови (общий, ттг, т4, глюкоза, электролиты, ферритин, вит.Д).

Эльвина, в первую очередь спасибо вам за рекомендацию. При таком диагнозе , какие фрукты будут наиболее полезные и можно ли принимать контрастный душ или париться в бане ?

Пожалуйста!
Все, не вызывающие аллергических реакций, если есть.
Сауны, бани, парные-рекомендую после дообследования.