Гипертериоз
Здравствуйте, мы с мужем начали планировать беременность, обнаружили что у меня тиреотоксикоз, год лечилась анализы пришли в норме, опять начали планировать не получается, и после лечения через 4 месяца ттг понизился а т4 св в норме , что делать ? И беременность не наступает и ттг снижается
Нету
27 лет
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы, и сдавали вы АТ к р ТТГ? Какое сейчас у вас лечение?