СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Я боюсь что я натурал....

Я боюсь, что я натурал. Мне нравится хентай с парнями, но при этом парни на улице кажутся симпатичными крайне редко, единицы, то же самое и с гей проном. Будто у меня очень выскоие стандарты. Среди девушек на улице и прона с девушками нравится большая часть. Переживаю за свою ориентацию и за то, что если окажусь в постели с парнем, у меня не чего не получится С девушкой отношений не хочу.

18 лет
22 Апреля 2023·Просмотров: 287·Степан

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.

В чем ваш вопрос?
Какой помощи ждёте от психолога?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.