В ноябре 2022 года выпила постинор

Здравствуйте.У меня есть 2 детей. Решили с мужем родить третьего ребенка. В ноябре 2022 года сомневались и я выпила постинор, врач сказал одну после полового акта, вторую на следующий день. Позже попала на прием к другому гинекологу, она сказала что этого делать было нельзя. Сейчас решили что хотим ещё ребёночка, что делать? Может витамины какие? Как помочь организму?

Нет
35 лет

Здравствуйте! Сколько живёте половой жизнью не предохраняясь?

Добрый вечер! Есть такая схема приема, не переживайте! Беременейте себе на здоровье