Изменение цвета кала
Ребенок 3 года Периодически бывает стул светлее чем обычно. На боли в животе не жалуется. Анализы сдавали; АЛТ, АСТ, билирубин в норме Вот сейчас стул какой то светло- коричневый, оформленный, но все равно немного жиже чем обычно. Норма ли это? Дочь очень любит молочку и ест ее достаточно много, может ли быть причина в этом?
Здравствуйте, Алина
Если ребёнка ничего не беспокоит, то это вариант нормы
Патологичным стул является чисто белый или черный, так же с кровяными прожилками
Принятый ответ
Здравствуйте!
Стул может быть любого цвета, кроме черного, белого, с прожилками крови, твердый, жидкий как вода!
В вашем случае все нормально не переживайте!
Здравствуйте!
Цвет стула может быть каким угодно и зависит от питания. Насторожить должны совершенно белый или черный стул, а также прожилки крови в нем. В данном случае беспокоиться не о чем