Субфебрильная температура — вопрос №1356571
Здравствуйте. Уже писал до этого, что в течение дня температура 37-37.2. Год назад было тоже самое. Именно к ночи к 21:00 падает до нормы 36.7.
Как писали, сдал оак, биохимию в поликлинике все в порядке: + сдал гормоны щитовидки ( все виды Ттг, ттг3 все что писали в гемотесте) тоже норма.
Писали нужно провести парацетамоловую пробу. К сожалению его не было, я заменил другим жаропонижающим «Триалгин». После её приема через 30’мин температура с 37.2 упала до 36.7. Однако еще через 30 мин через час в общем опять стала 37.2 до ночи. Флюграграму делал не вич и гепатит сдавал. Ц реактивный тоже
Можно ли считать вариантом нормы? Или нужно еще что-то сдать?
Ставили тревожный тип невролог, пил амитрептелин уже как 3 месяца не пью
Возраст: 20
Хронические болезни: Хронический бронхитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!