Что делать у ребёнка воспалились лимфоузлы
Здравствуйте, ребёнку 1.4 года болеем ветрянкой уже 3 день, сегодня воспалились лимфоузлы под ушками. Подскажите пожалуйста что делать? Температура была с утра 38. Вечером 37, 1 дала половину таблетки парацетамол
Нет
28 лет
Добрый день.
Для любого воспаления в организме характерно воспаление и увеличение лимфоузлов.
В течение месяца после заболевания л/у должны прийти в норму.