Нарушеный цикл — вопрос №135690
Здравствуйте, у меня есть проблема. У меня сильная задержка месячных. У меня они не идут уже как 2 месяца.
У меня никакого дискомфорта в животе нет. Скажи те пожалуйста это может нармолизоваться или нет. Если нет то что мне надо сделать что бы это наомолизовалось?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!