Перхоть попала в глаз..
Здравствуйте!Буду очень благодарна если отвтеииье,а то у меня уже паника!(У меня такой вопрос:расчесывала волосы,и предполагаю,что перхоть могла попасть глаз...знаю, звучит глупо(( Это опасно,нужно идти к врачу??Переживаю очень,как мне теперь быть?...
Здравствуйте. Не волнуйтесь, всякие ворсинки, пылинки, песчинки, реснички и волосинки хорошо вымываются слезой, от попадания перхоти тоже ничего страшного случиться не должно. Если переживаете, можете промыть глазки ватным диском, смоченным в растворе фурацилина (таблетка на стакан воды, смочить ватный диск и провести по прикрытым векам в направлении от виска к носу несколько раз).