Набухла молочная железа у мальчика 14 лет
Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, у сына 14 лет набух правый сосок. Уплотнение около 1 см. Болей нет, выделений тоже. Второй плоский. Худой, примерно 165 см, 44 кг. Что нужно предпринять ? Я так понимаю узи сделать надо?
Здравствуйте!
Такое возможно у мальчиков в пубертате, но для страховки пройдите УЗИ молочных желез и далее по необходимости консультации хирурга
Софико, спасибо большое. Просто смутило , что только с одной стороны набухание, я так понимаю обычно с обеих сторон. Все сдадим)
По разному бывает??
Здравствуйте. Кровь на пролактин с макропролактином, после прохождения УЗИ молочных желёз, только в том случае если там выявится истинная гинекомастия
Дарья, большое спасибо за ответ !! Запишу на днях на УЗИ.