Отсутствие менструации

Добрый день, задержка 30 дней, последняя менструация была 24.02.23. Тесты на всем протяжении отрицательные, ощущений никаких вообще, кроме чувствительности груди, болезненность,была у врача, осмотр на кресле, киста шейки матки, больше никаких изменений. Результаты УЗИ, матка увеличена 61х55х63, Эхо 13мм. Правый яичник визуализируется фолликул, левый не видно, беременности нет. Диагноз 2 фаза цикла, киста на шейке матки. ХГЧ не сдавала, и не назначили. Из назначений Дюфастон на 7 дней, и Цикловита на 3 мес Если Дюфастон не вызовет менструацию снова идти к ней сказала. Опасаюсь за внематочную, показывают ли ее тесты? Ощущений, боли, потягивания, ничего вообще не ощущаю

Пиелонефрит
34 года

Здравствуйте! Принимайте Дюфастон, месячные скоро уже начнутся, судя по толщине эндометрия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия, здравствуйте, таких сбоев никогда не было. Может какие то гормоны сдать, я даже не знаю что и думать, так как абсолютно ничего не беспокоит.

Здравствуйте! Сдайте кровь на гормоны: ФСГ, ЛГ, Пролактин со 2-5 день менструального цикла и прогестерон за 7 дней до предполагаемой менструации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия, спасибо, как только новый цикл начнется, обязательно сдам. Пока его нет