Консультация врача кдл /

Выпадение волос — вопрос №1360249

После родов прошло 4 мес. Ребёнок на ГВ. Волосы лезут очень сильно. Слабость, усталость, раздражительность. Хотя спим ночью хорошо. Сдала анализ крови. Есть ли по моим результатам анализа причина моих недомоганий? Очень беспокоит выпадение волос.
Принимаю фемибион2. Есть ли необходимость в дополнительных препаратах? Что можно ещё принимать?
Результат анализов: ферритин - 27.3 нг/мл
Ттг -0.939 мкМе/мл
Т4своб.-0.84 нг/дл

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, ферритин низкий, 40-60 (ближе к 60 должен быть), нужен прием препаратов железа.
по щитовидке - ттг норма.
витамин Д не сдавали?
Клиент
Надежда, здравствуйте. Сдавала только вот эти анализы, которые прописала.
Витамин д не сдавала.
На протяжении беременности и сейчас при кормлении ребенка (4 мес) принимаю фемибион2 Начала прием ферлатум.