Понижается давление, температура поднимается

Здравствуйте, мне 24, я кормлю ребёнка грудью. Со вчерашнего дня примерно к 14 часам упало давление 108 на 67 и поднялась температура 38.7 я выпила Цитрамон п для повышения давления и парацетамол для понижения температуры. Через час всё нормализовалось. Потом часов в 20 поднялась обратно температура до 39.2, выпила 2 парацетамола и обратно всё спало. Сейчас обратно упало давление 100 на 75 и поднялась температура до 39, выпила таблетку кофеин и парацетамола 2. При этом с сегодняшнего дня стало болеть горло. Анализов и к врачу не обращалась, так как нахожусь в сельской местности. С давлением у меня проблемы лет с 13, сколько раз проходила врачей и УЗИ постоянно говорили и ставили ВСД. Подскажите пожалуйста насколько это серьезно, так как переживаю что могу малыша зарозить или то что молоко пропадёт:(

ВСД
24 года

Здравствуйте. Не переживайте. Молоко не пропадёт, если будете продолжать кормить ребёнка грудью. Какая сейчас температура и давление?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Виктория, на данный момент всё в норме. Одно горло сильно болит.

Хорошо. Для горла можно полоскание раствором ОКИ 3 раза в день, рассасывать доритрицин/лизобакт по 1 таблетке 3 раза в день, спреи на основе бензидамина (тантум верде, оралсепт, ангидак) после полоскания через 15 минут брызгать. Налёта Нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Виктория, нету. Спасибо вам большое.

Хорошо. Тогда того, что расписала выше, достаточно.