Что вас беспокоит?
Приём КОК, первый месяц
Добрый день! Начала принимать Линдинет20 после приёма у гинеколога.Проблема была с циклом, то на два дня раньше то на два дня позже приходила менструация. Так же менструации шли около 8 дней. Сегодня 15 день как принимаю Линдинет20. О коричневых выделениях меня предупреждали, но после полового контакта выделения становятся обильными, со сгустками алого цвета. Подскажите пожалуста, нужно исключить половую жизнь? Нормальны ли такие выделения? Можно ли принять кровоостанавливающие препараты в таком случае? На осмотре у гинеколога после УЗИ, врач сказал, что патологий никаких нет.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте,в течении 3 месяцев может идти мазня.Что бы вас не смущали выделения можете принимать транексам 250мг 3 р/д 4 дня,что бы выделения обильные не смущали вас.Половую жизнь не надо исключать.
Похожие вопросы по теме
- 29 Июня 20204 ответа
- 16 Декабря 20228 ответов
- 5 Июля 20231 ответ
- 11 Августа 202416 ответов