Результаты анализов крови
Скажите, пожалуйста, о чем говорят результаты анализов уровень ALAT - 48.74 Уровень креатинина - 50.61 Уровень общего биллирубина -24.91 Уровень холестерина - 5.44 Также наблюдаются скудные месячные - уменьшилось количество крови и дней и набор веса 5 кг Девушка, 22 года, рост 162, вес 65
Нет
22 года
Здравствуйте. АЛАТ высокий - это идет активное восстановление = активный анаболизм (такое бывает после болезни, например). Его надо смотреть совместно с АСАТ и ГГТП
Креатинин низкий - это снижение мышечной силы (не спортсмен точно)
билирубин высокий - или синдром Жильбера, или застой желчи. Оценивают всегда общий и прямой билирубины. Но точно нарушение с желчью