Заболел ларенготрахеитом
Еще 1 неделю назад появились сопли,но подумал что это просто аллергия на цветение.Вчера появился кашель с мокротой и сильный насморк и общая слабость.Сейчас ехали на машине и ощущение когда пил воду что то неточно помешало просто задело.Еще когда сильно заворачиваю голову и пью тоже самое иногда просто сгибаю и тоже самое.Прямо когда полощу горло прям от гортани до горла боль как по веревочке.Мне 12 лет что делать и какие лекарства пить.
Здравствуйте
Кашель у вас лающий? Ларинготрахеит врач поставил?
Дарья, здравствуйте! Мне 12 но ларенготрахеит был 3 раза этот 3.Вчера был лающий сегодня отделение мокроты.Но когда полощу прям боль по ниточке как обычная но ощущение что по ниточке!!!!
Дарья, просто этой болезни все боятсв
Принятый ответ
Это точно не рак!
Если есть лающий кашель, нужно делать ингаляции с пульмикортом, обратитесь к вашему педиатру, чтобы послушала вас
Температуры нет?