Обильные месячные после массажа

Здравствуйте. Сегодня утром был последний сеанс общего массажа, а после обеда начались месячные (пришли по графику, должны были начаться завтра, но бывает на день раньше или позже), но я заметила, что для первого дня они очень обильные. Обычно в первый день они идут слабо, а сейчас очень сильно. Что можно сделать, чтобы они стали не такими интенсивными?

Нет
31 год

Принятый ответ

Добрый день.
Можно принимать транексам по 500 мг 3 р д.
Если в следующем месяце это повторится, то лучше сделать УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте. Принмайте транексам 500 3р.день 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Выпейте таб транексам по 500 мг 3 раза в день, курсом 5 дней или до уменьшения объема кровянистых выделений