Семейная жизнь
Не могу решиться уйти от мужа. . он не уважает, дома не ночует , оскорбляет, считает что он во всем прав. Я понимаю что нужно бежать, но что то будто бы останавливает и никак не могу решиться . как быть?
Нет
24 года
Здравствуйте, Вероника!
Вы готовы терпеть и дальше то, что происходит у Вас в отношениях с мужем? Готовы терпеть то, что он не ночует дома, оскорбляет?
Что Вас удерживает быть с ним?
Если Вы принимаете то, что для Вас не норма, то ничего не изменится. Муж, каким был, таким и останется, даже, если Вас что-то не устраивает.
Здравствуйте.
Как быть в каком смысле?
Можно терпеть дальше или пойти в очную терапию с психологом.