Результаты анализов андрофлор
Добрый день, Сдал андрофлор и в результатх есть превышение по нормофлору и указано, что Кандида - Ниже ПЗ. Что это значит? Прошу Вас посмотреть результаты анализов и сказать стоит ли беспокоиться и заниматься лечением? Сдал анализы после защищенного ПА с незнакомой партнершей.
Здравствуйте, есть ли у вас жалобы?
У вас инфекции передающиеся половым путем не обнаружено. Это замечательно ?.
Через сколько был сдан анализ после полового акта?
Наталья,
Через 12-13 дней. Нет никаких жалоб
Принятый ответ
В анализе обнаружены микроорганизмы которые в норме присутствует в флоре, и в отсутствии жалоб лечение не требуется. Иппп у вас не обнаружено.
Здравствуйте. Прикрепите анализы . Жалобы есть? Через сколько сдали анализы после ПА?
Галимат,
Анализы прикреплены. Сдал через 12--13 каоендарных дней после ПА
Принятый ответ
У вас выявлено условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют, в низких титрах у вас, если жалобы нет , то лечение никакое не требуется. ИППП у вас не обнаружено, результаты достоверные
Добрый вечер.Анализ в порядке,патогенной флоры не обнаружено.Все остальное-транзиторная флора,которая присутствует в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте
Иппп у вас нет
Найдена условно патогенная микрофлора
В норме может быть
При отсутствии жалоб не лечат
Здравствуйте! Уточните, половой акт был ЗАЩИЩЁННЫЙ?
По результатам у Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу и учитывая отсутствие жалоб - нет. Это вариант нормы, лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей
У вас нормальный Андрофлор
Иппп нет
Почему сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте, всё что выявлено это нормальная флора уретры, в том числе кандида, кандиду лечим только если она превышает пороговые значения и вызывает жалобы, у вас ниже, поэтому всё хорошо у вас, лечение не требуется