Страх и тревожность
Здравствуйте. С 23 лет где то началось не очень легко было ездить в автобусе на работу. Ощущение было как будто тошнит. В других автобусах всё нормально.после была авария лёгкая.и боялась ездить в машинах. Сейчас с мужем более менее езжу ,а вот в автобусах и чужих машинах паника бывает редко, но вот чувство тошноты ,кома в горле ,в жар бросает постоянно. Сходила к психотерапевту. Она выписала лекарства. Я их пила только 4 дня.после стало очень плохо и я решила их не пить. Но после них всё стало хуже. Паника,страх и тревожность может начаться теперь и дома. Страхов появилось больше. Что делать ? Как разобраться в себе ?
Здравствуйте.
Вам необходима терапия с психологом и лечение медикаметозно длительно.