Кровянистые выделения после Эскапела

Здравствуйте! 26.04 был прерванный половой акт без средств контрацепции. Немного спермы попало на то самое место. После этого сходила в туалет, помылась и мы побежали в аптеку за эскапелом. До этого кстати мы немного выпили и это как я потом посмотрела было в день овуляции. Сегодня, 30.04 появились очень скудные светло коричневые выделения, иногда алые сгусточки. меня немного начало тошнить после их появления. И кстати после эскапела ничего не было, никаких болей. Месячные должны начаться 12.05. Я очень переживаю что что то пошло не так, что это может быть признак беременности внематочной или обычной…

20 лет

Здравствуйте, что бы развеять сомнения проведите тест на беременность, хотя она исключена, если сперма не попала непосредственно во влагалище. Сбои цикла после приема препарата возможны.