Ребёнок 3месяца и 10 дней

У мамы малыша простуда, температура 37-38, кормит грудью, ребёнок срыгивает часто водой, какает часто. Что это может быть? До заболевания мамы проблем не было никаких. Ребёнок много спал, хорошо ел, может зубы режутся, может инфекция. Не понимаем что делать и стоит ли беспокоиться

Нет
47 лет

Здравствуйте! Какой возраст ребёнка? Какой стул по консистенции? Как часто срыгивания , объем больше 2х столовых ложек?