Пульпит беспокоит
Обратилась с лечением пульпита 27 апреля. Сначала все было хорошо, ничего не болело. Со вчерашнего дня боль нестерпимая. Что мне делать в этом вопросе, как себе помочь . Нормально ли это , когда сначала не болит потом болит
Астма
32 года
Здравствуйте! Необходимо обратиться на очный прием к стоматологу, который проводил лечение. Есть постпломбировочные боли, они возникают сразу после лечения и проходят через день-два. Если боли отсроченные, надо убедиться что каналы пролечены хорошо, не выведен материал за верхушку корня, нет ли воспаления(сделать снимок после пломбирования), каналы пролечены все и нет пропущенного канала(это можно увидеть только на кт), пломба не завышант, нет супраконтакта, тк давление на зуб избыточное тоже вызывает боль.