Беременность 37 недель, повышен соэ

Прошу помочь, повышен соэ, остальные анализы +/- одинаковые. 20.04 сдавала кровь, соэ был 68, врач назначил проставлять веферон и повторно сдать кровь, результаты во вложении. Прошу подсказать, с чем может быть связано, что еще можно сдать, чтобы найти причину? Беременность 37 недель, моча в норме, жалоб как таковых нет. Принимаю канефрон, тк эритроциты в моче были без него, допегит 2 раза в день по 1 таблетки и магний б6.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. СОЭ всегда при беременности повышается, ни о чем плохом не говорит. У вас по результату крови отклонения характерные при беременности, поводов для переживаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Соэ всегда повышается при беременности и растёт вместе со сроком. Ни в какой патологии речи не идёт. А виферон- препарат без доказанной эффективности и он ну совершенно не нужен

Принятый ответ

Здравствуйте.Анна,во время беременности СОЭ повышен всегда и он не информативен.Не переживайте,у вас все хорошо.СОЭ придет в норму,когда родите.