Головные боли
Здравствуйте, скажите пожалуйста, была операция опухоль головного мозга . Сейчас нахожусь в положение положили на кесарево сечение, врачи генекологи не хотят кесарить раньше говорят ничего страшного что дойдёт до родовых путей и вас прокесарят , а мне врач невролог объяснил по другому что должны прокесарить раньше нельзя дожидаться схваток. Как на самом деле должно быть
Заболевание щитовидной железв
30 лет
Добрый день! В данном случае решение принимает врач акушер-гинеколог.