Больший живот

Здравствуйте, мой рост 154 и вес 46. Комплексую из-за большого обхвата в талии(71) и ниже. А ноги, руки и бедра в целом устраивают. Раньше весила 48, но сбросила вес из-за тренировок. К сожалению, в обхвате в талии особо ничего не изменилось. Также пыталась правильно питаться

Гастрит
16 лет

Здравствуйте, худеет организм равномерно. ЧТо-то локально не убавить, не нарастить.
Пробуйте комплекс на нижний и верхний пресс, мышцы кора.