ТТГ после удаления щитовидки

В 2016 г. удалили щитовидку. Периодически сдаю анализ. Последний анализ ТТГ 0,012. Пью эутирокс 125. Дозировку не менять? Надо ли сдавать еще какие-нибудь анализы? Последний раз анализ сдавала в 2020г. ТТГ был 0,2

нет
46 лет

Наталия, добрый вечер! Для корректировки дозировки тироксина необходимо сдать анализ крови на ТТГ натощак. Удалили щитовидную железу по поводу какого заболевания?

Здравствуйте!
По какому поводу удалена щитовидная железа?
Как оцениваете свое самочувствие на данный момент?