Не могу набрать вес
Здравствуйте мне 24года рост167, вес46 не могу набрать вес, удалили жп. Остеохондроз грудной, внутри черепной давление, стресс депрессия, спайки, живот постоянно болит, Анализы в норме Гемоглобин 90 Но и иммунитет слабый
Остеохондроз, внутри черепной давление , гастрит,
24 года
Здравствуйте, нужно лечить анемию. Пока будет анемия и тканевая гипоксия - не будет набора веса правильного, только жировую массу можно наесть. Проверьте витамин Д, гормоны щит.железы - ТТГ и Т4 своб.