Девушка не знает о чем общаться

Мне 19 лет дружу с девушкой ей 13 лет.нравится по внешности. Но обсуждать не чего не можем нету тем для разговора и иза этого она не хочет со мной гулять. Хочу ей напрямую это сказать почему не хочешь гулять,я знаю что она ответит иза возраста и нету тем для общений. Что ответить ец

19 лет

Андрей, здравствуйте! Действительно, по возрасту девушка ещё ребёнок, даже, если внешне сформировалась и симпатичная.