Выхлопные газы и беременность — вопрос №1370845
Добрый день!
На шестой неделе беременности ехала в такси. В машине пахло выхлопными газами несмотря на приоткрытое окно. Время поездки 30 мин. Может ли быть нанесён вред ребёнку? Не приведёт ли это к патологиям? Переживаю очень.
Возраст: 35
Хронические болезни: Вазомоторный ринит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!