Выхлопные газы и беременность
Добрый день! На шестой неделе беременности ехала в такси. В машине пахло выхлопными газами несмотря на приоткрытое окно. Время поездки 30 мин. Может ли быть нанесён вред ребёнку? Не приведёт ли это к патологиям? Переживаю очень.
Здравствуйте. Не переживайте, никакого вреда не будет в этом случае.
Екатерина, спасибо, успокоили! Меня напугал знакомый, рассказав, что у его друзей родился нездоровый ребёнок т к беременная надышалась химией. Вспомнила свою поездку и переживала
Принятый ответ
Это нужно наверное всю беременность дышать вредными веществами не прекращая, что было какое-то воздействие на ребёнка. Не переживайте Всё у вас в порядке
Здравствуйте! Ничего страшного, патологического влияния на плод не будет, не переживайте.
Здравствуйте, нет, не переживайте никакой опасности нет в данном случае
Добрый день!
Выхлопные газы есть не только в такси. Они в принципе присутствуют в любом воздухе,если живете в городе. Опасности кратковременное пребывание не составляет. Только при постоянном вдыхании. Тем более было приоткрытое окно, а значит обычный чистый воздух был.
Здравствуйте! Элла , никакого вреда не будет ! Не переживайте!
Здравствуйте. Нет, никак не повлияет на течение беременности и на плод, поводов для переживаний нет. Выхлопные газы не вызывают патологию у плода.