Противозачаточные — вопрос №1371798
Здравствуйте, по узи эндометриоз , назначили силуэт . Выпадают волосы кучей, уже лысины, пить дальше невозможно, бросать пишут тоже опасно, а как быть если столько волос выпадают, что делать подскажите пожалуйста
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!