Консультация педиатра /

Кашель у ребёнка уже 4 месяца! — вопрос №1372237

Добрый день! Я уже не знаю куда идти и чем лечить. Ребёнку. 1.3. С начала февралЯ, кашель, сопли, далее рвота, понос, больница (лечение:антибиотики, амбробене, пульмикорт) Начала марта, снова кашель, сопли, однократный подъем температуры до 38. До 17 марта такая "песня ". С 17 марта по 26 марта, всё хорошо. 26 марта опять кашель ( лечение: пульмикорт, амбробене, флюдитек). Вообщем по сегодняшний день ребёнок кашляет. Кашляет ежедневно, чаще утром, бывает во время сна. И мокрый и сухой. Были у пульмонолога, ставит аллергический бронхит, выписала на месяц пульмикорт, дышим уже более двух недель, легче не становится. Снова пошли сопли обильно, зеленоватые, кашель стал Сильнее, как неделю был конъюктивит. Лечили глазик и пили кленбутерол. Сегодня сдали кровь СОЭ 23. Что делать ??? Живём в крупном городе, но никто не может вылечить кашель

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
Флюдитек , амбробене не рекомендуемся детям до 5 лет
Пульмикорт назначают по особым показаниям (сухой, лающий кашель)

Какой кашель у ребёнка?
Можете прикрепить анализ крови на Яндекс диск , сюда отправить ссылку, я посмотрю
Вы сдавали анализ крови на катионный эозинофильный белок, кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ , ВЭБ, коклюш?
Клиент
Галина, первый раз слышу о таких анализах. Не сдавала.

Клиент
Галина, попробую анализ прикрепить