Совместимость препаратов

Здравствуйте, скажите пожалуйста препарат Velakast от гепатита С совместим с противовирусным препаратом Циклоферон? На данный момент я прохожу курс от гепатита С и простудился очень. Могу я принимать

ВИЧ.
42 года

Здравствуйте, нет данных о их совместимости, фероны не эффективные препараты в любом случае. Орви лечится симптоматически