Лейкоциты в мазке при беременности
Добрый день. Беременна, срок 13.5 недель. Мазок на флору показал повышенное количество лейкоцитов-77 и наличие кандиды. Выделения нормальные, меня ничего не беспокоит, но врач назначила свечи Нео пенотран Форте 7 дней на ночь. Смотрю инструкцию, а там беременность противопоказано. Чем лечить?
нет
38 лет
Добрый вечер! Либо полижинакс, либо ливарол вагинально на ночь
Илона, спасибо за ответ. Смотрю инструкцию полижинакса, там беременность так же в противопоказаниях...
Только первый триместр, в Вашем сроке можно