Энтеровирусная инфекция

Здравствуйте, врача вызывали, поставили энтеровирусную инфекцию, малышке 1,8 , сегодня 6 день, на 5 день уже симптомов не было кроме утром жидкого стула , активная, играет, сегодня вообще всё как обычно,вопрос Когда можно выходить гулять на улицу? Можно ли контактировать с другими детьми?

Нет
2 года

Доброе утро!Можете уже не бояться гулять и контактировать с другими!

Елена, спасибо