СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Синовит коленного сустава

Добрый день! Стала болеть левая нога под коленом. Спустя месяц я все же решила сходить на узи. На узи выявили признаки синовита. Фото результатов узи прикрепила. Травм не было. Кровь сдала. Все показатели в норме. Хирург назначил мне мазь немулид. Пока мазала 14 дней боли не было. Перестала и снова боль. Как будто что то тянет. Особенно некомфортно когда после ночи или долгого сидения. Само колено не опухло. Если трогать его и под коленом боли нет. Напрягает именно тянущая боль под коленом(( Подскажите что делать??

Гастрит, тахикардия
35 лет
8 Мая 2023·Просмотров: 249·Ольга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ревматолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Добрый день!
Рекомендую выполнить МРТ коленного сустава - это более информативное исследование, чем УЗИ, а далее - к травматологу-ортопеду на консультацию.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько времени надо утром, чтобы разойтись и прошёл дискомфорт?

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас скорее всего там проблемы со связками, нужно сделать мрт коленного сустава.Пропейте найз 100 мг 2 раз в день 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите, длительные физические нагрузки есть? Длительная ходьба, нахождение в положении стоя длительное время? Кем Вы работаете? Другие суставы не болят? Болей в спине нет?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.