Похоже ли на остатки свеклы ?
Здравствуйте, доктор, я немного напугана, показалось что кровь в кале, но вспомнила, что на днях я съела свекольный салат два дня подряд ела его, и вот уже прошло 36 часов спустя последнего приема этого салата, после похода в туалет местами на кале клумбочками (темно - малинового цвета) и вода окрашена немного, вначале я испугалась потом вспомнила про салат, возможно ли это из-за свеклы? Но дело в том, что последний прием был позавчера вечером, после этого на след день я два раза ходила испражняться, и вот сегодня утром третий раз получается пошла в туалет и все еще есть малинового цвета остатки, возможно ли такое что позавчера было съеден салат и после 3-х раз испражнения, все еще присутствуют остатки свеклы в кале? Может ли быть такое , что местами видно , что бордовый цвет, а местами красная вода и прожилки и все это от свеклы может быть ?
Здравствуйте! Да, может быть о свеклы. Понаблюдайте а стулом, если в течение 1-2 дней стул не нормализуется , обратиться очно к врачу на прием.
Добрый день. Да, это вполне может быть окрашивание за счет продукта. Понаблюдайте несколько дней.
Здравствуйте .
Окрашивание может быть после свеклы в течении 3-4 дней .