Задержка месячных у подростка
Добрый день! На данный момент мне 16 лет. Последние месячные закончились 22 марта, сегодня 9 мая, месячных так и нет. Боли и прочие симптомы отсутствуют. Нормально ли это? Какова причина? Что делать?
Отсутствуют
16 лет
Здравствуйте! Вам необходимо выполнить УЗИ органов малого таза - оценить состояние эндометрия и яичников.