Беоеменность
Здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация, до менструации 3 дня. Внизу живота ощущается тяжесть, как будто он растет и полный. Болит грудь , иногда присутвует покалывания. Тест делала две недели назад был положительный. Сейчас по утрам болит голова и стала быстро утомляться
Здравствуйте, сдайте кровь на хгч.Если показатель будет менее 5 - беременности нет.От 5 до 25 - сомнительный результат,нужно сдать повторно через 48 часов.Более 25 - беременность есть.Можно смотреть прирост ХГЧ через каждые 48 часов.(в норме прирост примерно в 2раза).
При достижении ХГЧ 1000 и более можно идти на УЗИ, плодное яйцо будет видно в матке. Ваши симптомы могут быть при беременности в норме.Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день(если нет противопоказаний), витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день.