СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит коено

Два месяца назад была сделана артропластика, парциальная резекция внутреннего мениска левого коленного сустава. Никак не не могла начать ходить. Через месяц с небольшим хирург сделал укол дипроспана, стало легче, через неделю сделал еще один. ходить стало легче, но боль не ушла. А сейчас прочитала, что дипроспан противопоказан если была предшествующая пластика сустава. Не сделала ли хуже своему суставу?

артроз
60 лет
10 Мая 2023·Просмотров: 135·Марина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ортопеда за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер!

Крайне любопытный случай, который хорошо поддается лечению при соблюдении всех рекомендаций.

За подробностями пишите мне в личные сообщения, где я смогу описать Вам более подробную схему рекомендаций


Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.