Консультация ортопеда /

Есть МРТ коленного сустава, нужно независимое заключение Ортопеда — вопрос №1375075

Есть в наличии электронный вариант МРТ коленного сустава, необходимо независимое заключение Ортопеда, с рекомендациями или курсом лечения.
Произошел
вывих, растяжение связок коленного сустава.
На данный момент стоит
Иммобилизирующий жёсткий Ортез, с шарнирами.

Возраст: 47

Хронические болезни: Нет

Клиент
Александр, можете указать Емайл куда возможно отправить запись МРТ?
Необходим ваш вывод.
Или могу залить в облако, и дать ссылку- доступ ...
Ортопед, Травматолог
Нельзя публиковать в ответах и в личных консультациях свои контакты и предлагать проконсультировать через другой канал коммуникации. Такие ответы будут признаваться несодержательными, а аккаунт врача будет заблокирован при нарушении данных правил. Консультирование осуществляется только в пределах данного сайта.