Перелом ноги
Сделали операцию 02 марта, операция сложная перелом голеностопа со смещением,после вышла инфицированная гематома. Выписали 14 апреля,опухоль на ноге не проходит,стягивает большой палец,что делать,как разрабатывать?
Нет
37 лет
Александр, здравствуйте! Напишите пожалуйста схему рекомендаций,что нужно делать?
Прикрепите фото ноги, ваши рентгенограммы (снимки) до и после операции для более корректного ответа с моей стороны