Нет месячных в 20 лет
У меня цирроз печени, и ни разу не было месячных. Про цирроз я узнала 2 года назад, но сказали что развивается уже 5-6 лет.Сказали что нужна пересадка печени, каждые полгода обследуюсь в сеч университете. Смогу ли я родить в будущем без пересадки?
Цирроз печени, наследственная тромбофиоия, ВРВП и желудка 2 и 3 степени, гипоплазия матки
20 лет
Доброе утро! К сожалению, при цирозе печени беременность категорически противопоказана