Хгч не удваивается

Здравствуйте, акушерский срок 6 недель 2 дня беременности, прирост Хгч мне не нравится, стоит бить тревогу? На узи только на следующую неделю 2.05 Хгч 6868, 5.05 Хгч 17092, 6.05 был 25882, 11.05 пришел 42789, последний прирост за 5 дней очень маленький?(

Нет
21 год

Добрый день! В этом сроке беременности не будет такого роста ХГЧ. Вам надо делать УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона, то есть данный прирост сейчас можно считать нормой? На узи пойду завтра, а мыслями себя уже извела

Да, нормой

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона, просто немного не понимаю, за 4 дня он даже не удвоился, а повысился на 65%, хотя до этого удваивался и даже утраивался каждые два дня, почему именно после 25000 он перестал так расти? В интернете пишут, что он перестает удваиваться каждые 48 часов после 6000, а у меня он удваивался аж до 25000

У каждого по-разному