Не уходит вес

Я на голодании 3-й день. Рост 158, вес 57.8. Вес стоит, худела с 59.01. До этого голодала 9 дней с веса 63, до 57.8, тоже вес уходил очень медленно, затем три дня ела обычно, поправилась до 59.1 и снова решила голодать. Сегодня 3-й день, вчера вес был 57.8, то есть за день ушло более кг, а сейчас взвесилась и вес тот же самый. Мне нужно похудеть за 2 недели на 8 кг, приезжает парень в отпуск. Помогите и не ругайте.

ВПЧ 16 типа и еще два опасных типа
25 лет

Здравствуйте, за 2 недели вы не похудеете на 8 кг, у вас нет ожирения, когда начинает первое время быстро уходить вода.

смысла голодать нет, как только начнет поступать еда снова - сразу же все будет откладываться в жир, у организма стресс, нет еды.

Три приема пищи! Уберите ужин, если вас так пугает еда.

В каждый прием белки, жиры, углеводы. Углеводы-клетчатка, овощи в любом виде - печеные, вареные, тушеные. Жиры правильные и полезные должны быть обязательно - яйца, авокадо, сыр, орехи, семена, масла растительные. Водный питьевой режим обязательно, вода- это только вода, от 1,5 л обязательно. Сон до 23.00 обязательно - уже спать. Физ.нагрузка обязательно- 10 тыс шагов + дополнительно.

Надежда, добрый день. И за сколько при моих параметрах можно похудеть, если все это соблюдать?

если интенсивные физ.нагрузки (кардио), то за месяц кг 5 можно, с учетом, что будет изменяться качество тела, вес может быть такой же, но жир сжигаться, а расти мышцы.

Надежда, а есть еще варианты быстро сбросить вес? Или тут чисто спорт и правильное питание? Месяц - так долго :"(

Принятый ответ

ну быстро не худеют, чтобы без отката. быстро вы можете только согнать воду или на голодовке разрушить мышцы. Жир просто так не сдается, к сожалению.