Пульсирующая боль в виске
Бывает когда долго стаю или резко иду а еще перед сном пульсирует левый висок или возле него что-то и болит, такимим импульсами. Хочется просто лечь и когда ложишься то проходит. Подскажите к кому обращаться и что делать?
шейный остеохондроз
25 лет
Виктория, здравствуйте.
Какие-то препараты от головной боли принимаете? Они помогают?
Делали УЗИ БЦА?
Оксана, пью налгезин. Но может что еще посоветуете? Узи не делала.
Как часто головные боли? Рекомендую вести дневник головной боли - в сети есть готовые варианты дневника. Можно скачать таблицы.
С результатами УЗИ и дневником нужно обратиться на консультацию к неврологу.
Если налгезин помогает, то другие препараты не нужны до выяснения причины головной боли.