Ауриколотерапия
Здравствуйте! Прочитала статью/ о процедуре. А есть ли такая процедура для коррекции веса и какова стоимость? ............................................................... .............................................................................................................................. Спасибо!
Это портал онлайн консультаций. Не клиника.
При ауриколотерапии врач вводит иглы в биологически активные точки, расположенные в ушной раковине.
Идет исключительно в дополнение к основному лечению. самостоятельно не помогает.