Вопрос про моего шурина
Здравствуйте. 2 года мы женаты. Дело в том, что за эти 2 года я понял, что мой шурин довольно-таки циничный, нагловатый, хитрый. Вот он лично сам о себе говорит, что он пофигист и всегда им был. Скажите мне, пожалуйста, это его образ такой? То есть он правда хочет казаться пофигистичным, нагловатым, хитрым и циничным? либо это просто надел себе такую маску и живет с ней. Либо он таковым является? Вот мне бы уметь дифференцировать. Порой мне кажется, что я не знаю, что он из себя представляет.
Здравствуйте.
Часто люди носят разные маски..Для разных целей. Если шурин о себе говорит так - то это ему для чего -то выгодно.
Воспринимайте шурина не только по его презентации себя, но и по другим параметрам - что он делает, как ведет себя и прочее. Так вы сомжете создать свое о нем представление
Здравствуйте.
Ответить на ваш вопрос не предоставляется возможным, так как это будет область фантазий, не соответствующих реальности.